LES EQUIPAGES

PRO16120 / FISH & GEEK
PRO16120 / FISH AND GEEK

Composé de :
Christophe NANGLARD (Fish and Geek)
Isabelle NANGLARD (Fish and Geek)
Pierre BERTON (Kiné)
Nathalie PASCALE-FOUGERON (Médiatrice)
Cathy PAUL
Patricia ROBERT (Psychologue)
Gérard DEVIGE (Pro 16120)

Equipage complet

CLINIQUE SAINT-JOSEPH – SOURIRE D’UN JOUR
Clinique Saint-Joseph

Composé de :
Pierre MOULLOT (Clinique Saint-Joseph)
Simon ROSSI (Clinique Saint-Joseph)
Benoit EVRARD (Clinique Saint-Joseph)
Maxime GUERRE (Clinique Saint-Joseph)
François LETERTRE (Clinique Saint-Joseph)

Équipage Complet

SOURIRE UN JOUR – CLINIQUE SAINT JOSEPH
SOURIRE UN JOUR

Composé de :
Pierre MOULLOT (Sourire un jour)
Simon ROSSI (Sourire un jour)
Maxime GUERRE (Sourire un jour)
Benoit EVRARD (Sourire un jour)
François LETERTRE (Sourire un jour)

Équipage complet

INTER DEPANNAGE
INTER DEPANNAGE

Composé de :
Christophe LEMOINE (Inter Dépannage)
Cédric LEMOINE (Inter Dépannage)
Thierry PENAUD (Inter Dépannage)
Jean-Michel LAVAL (Inter Dépannage)
Adrien FROLICHER (Inter Dépannage)
Nicolas ANGIBAUD (Inter Dépannage)
Anthony EGROT (Inter Dépannage)

Équipage Complet

@TOUT CHARENTE EMPLOI
@TOUT CHARENTE EMPLOI

Hélène CHATER (Conseil Départemental 16)
Romain MINEUR (Conseil Départemental 16)
Corine SAUTON (Conseil Départemental 16)
Christian LUZINEAU (Conseil Départemental 16)
Robert TESSIER (Conseil Départemental 16)
Jennifer BREBION (Conseil Départemental 16)
Ibrahim SAIDI (Conseil Départemental 16)

Équipage complet

NOTA’ROCK
NOTA'ROCK

Composé de :
Marie CHARRIER (Notaire Villebois-Lavalette)
Julie GIRAUDOT (Notaire Villebois-Lavalette)
Christelle GARAUD (Notaire Villebois-Lavalette)
Margaux FONTAINE (Notaire Villebois-Lavalette)
Emma DEPREZ (Notaire Villebois-Lavalette)
Sabine GUIGNARD (Notaire Villebois-Lavalette)
Valérie BENOIT MESNARD (Notaire Villebois-Lavalette)

Équipage complet

MARTELL
Summit

David KERDAT
Christian BOUILLON
David BERNARD
Pierre JONCOURT
Fabien DAURIAT

Équipage complet

MARTELL
Swift

Julien MEUNIER
Floriant DUHAI
Eric DURAND
Aldrick DEHEC
Michel BRULFERT

Équipage complet

VILLE D’ANGOULÊME
VILLE D'ANGOULÊME

Composé de :
Lenny ESPAGNOL (Ville d'Angoulême)
Romain PEYRINAUD (Ville d'Angoulême)
Elisabeth MITHOUT (Ville d'Angoulême)
José BOUTTEMY (Ville d'Angoulême)
Martine FRANCOIS-ROUGIER (Ville d'Angoulême)

Équipage complet

GRANDANGOULEME
GrandAngoulême

Composé de :
Christophe BORDIER (GrandAngoulême)
Laura RAFFIN MORICHON (GrandAngoulême)
Christine LABROUSSE (GrandAngoulême)
Julien BUI-XUAN (GrandAngoulême)
Alexandre SARDIN (GrandAngoulême)
Karine GRANGER (GrandAngoulême)
Vincent SCAMPS (GrandAngoulême)

Équipage complet

BNI RIDERS 2019
BNI RIDERS 2019

Composé de :
Mathieu ALLARD (Boucherie Allard)
Gaëlle PEPIN (Boucherie Allard)
Elise CHABERNAUD (Concept Elise)
Olivier PEYLET
Karine BERNARD (Bernard TP)
Gyslaine GAUTHIER (H comme humain)

Équipage complet

AGATHE & PAUL / IDTA / AMMP / ARTHUR LOYD / GRAPHOENIX
AGATHE & PAUL / IDTA / AMMP / ARTHUR LOYD / GRAPHOENIX

Composé de :
Julien RATHIER (IDTA)
Julien BERTRAND ( Arthur Loyd)
Alexandre MERGNAC (GraphOenix)
Daoudi MOUNSSEF (GraphOenix)
Alexandra MITROPE (AMMP)
Rémi DOAT (GraphOenix)
Ludovic PENAUD (GraphOenix)

Équipage complet

CCI CHARENTE
CCI CHARENTE

Composé de :
Daniel BRAUD (CCI)
Jean-Marie POURRAGEAUD (CCI)
Jean MIN (CCI)
Stéphane DUPUY (CCI - STYLMA)
Delphine DELAYRAT (CCI - STYLMA)
Gladys JACQMIN (CCI)
Bernard DOGNETON (CCI)

Équipage complet

MERCATO DE L’EMPLOI
LES CHAP'HARDERS

Composé de :
Jenny GAULTIER (Mercato de l'Emploi)
Aurore NICAUD (Notaire)
Cédric RAYNAUD (Linea)
Jessy SCHNEIDER (Mercato de l'Emploi)
Patrick COCHET (ADIC)
Carole JONCOURT (Mercato de l'Emploi)
Maxime BONFIGLIO (SAS Investone)

Équipage complet

AGATHE & PAUL / CROUZILLES
AGATHE & PAUL / CROUZILLES

Composé de :
Christophe CHARTIER (Agathe & Paul)
Yves BEGOUIN (Agathe & Paul)
Stéphane MALBRAN (Agathe & Paul)
Mikaël BALLON (Agathe & Paul)
Nicolas DELAVAUD (Agathe & Paul)
Arnaud PASQUIER (Agathe & Paul)
Francis MAGRET (Agathe & Paul)

Équipage complet

BLUE SUN
BLUE SUN

Composé de /
Marion ESCOUVOIS (Enfant Soleil)
Alexane GUIBERT (Enfant Soleil)
Christophe HERBRETEAU (Bicok)
Jérémy POUGNAUD (Enfant Soleil)
Julien BERNARD (Centaure)
Alisson BEKHAI (Enfant Soleil)
Sylvain ROBERT (AXA)

Équipage complet

TEMPORIS
TEAM TEMPORIS

Composé de :
Aurélie NERCAM (Temporis)
Benoit DACHARY (Temporis)
François LOUBERE (Temporis)
Pierre RYCX (Temporis)
Séverine DEAU (Temporis)
Cassandre BOUTET (Temporis)
Thibaut RYCX (Temporis)

Équipage Complet

CMA Charente
CMA Charente

Composé de :

Geneviève BRANGE (CMA)
Marie-Christine GARON FROUGIER (CMA)
Jean-Louis MAGNE (CMA)
Philippe GUERIN (CMA)
Jean-Claude CHRISTMANN (CMA)
Sarah CHAMBEAUD (CMA)
Etienne GURRERA (CMA)

Équipage complet

Naulet Roca
Les S Mob

Équipage "Les S Mob" composé de :
- Naulet Roca
- Le salon de Charly
- LV SARL
- Edvicy
- Canon
- Citroën
- TPS

Équipage complet

Les Super Mob’s
Les Super Mob's

Équipage composé de :
- Naulet Roca
- Le salon de Charly
- LV SARL
- Edvicy
- Canon
- Citroën
- TPS

Équipage complet